Настя Симонова

Где можно купить наушники на Samsung S5230 Star. нигде не могу найти

любые наушники говоришь с таким разьемом?

Александр

к нему любые с разъемом 3.5" подходят, так и спрашивай "нужны наушники 3.5"
у тебя по умолчанию должен был быть переходник на 3.5 и не надо говорить что не было

Иван Поляков

Странно, что нету. У многих старых моделей самсунга такой разъем. Продолжай ходить по магазинам и спрашивать.
Не обязательно спрашивать именно для этой модели.

Boris Boyko

В любом магазине - у него стандартный разъем 3,5 мм