Павел Клочков

почему не работает будильник на тел. samsung s5230 star ? (я его включал, но он не звенит)

у меня как раз все и так стоит, но все равно

Таня Гусарова

В будильник заходишь, нажимаешь на "Сигнал 1". В правом нижнем углу есть "Установить сведения". В "Тип сигнала" ставь "Вибрация и мелодия". "Громкость сигнала" на максимум. Вроде все. И проверь, не стоит ли на беззвучном.

Антон Савоськин

От гнусмасов, подобных этому, можно ожидать все что угодно. Глючные они.