Елена

Не включается Samsung Star Advans SM-G350E

Я его поставил на зарядку на ночь . Он был выключен . После ночи я снял его с зарядки, а при включении телефон начал выполнять что-то . В итоге он застрял на логотипе Samsung и дальше не включается . Еще я заметил что в левом, верхнем углу светится красный восклицательный знак ( его раньше не было ) . Думал что дело в прошивке попробывал перепрошить через Odin, но выбивает мне ошибку . Телефон оффициальный . Android 4.4.2 . Прошивка кастомная . Заранее спасибо .

Ди
Диляра

Прошивай официальной с нуля, если найдёшь то 3-х файловой или сервисной, через Odin.

Гульнара Хабирова

у меня тоже самый случай перепробывал все прошивки на этот телефон и не че не изменилося только заходит только в recovery и все начинаю фоматировать а он дальше продолжает зависать на заставки samsung