Алексей Кувардин

Телефон Samsung Galaxy Gio не видит сим-карты! Сброс настроек не помог! В других телефонах сим-карты работают!

Способ включить-отключить автономный режим тоже не помогает! Ни одна сим-карта, вставленная в телефон не работает. Пишет "только экстренные вызовы"! А даже если есть сеть при любой попытке совершить вызов или проверить баланс выдаёт "мобильная сеть недоступна"! Входящие вызовы также не принимаются!

Надежда Ткачева

Телефон из США? Тогда не удивительно!
Телефон прошивался? Тогда не удивительно.