Марупчик Марупчик

Помогите сделать сброс настроек телефона

Телефон Huawei ascend g510 я ввёл несколько раз не верно графический ключ и теперь чтоб его разблочить надо ввести гугл акк но я не помнил пароль востановил через комп ввожу пишит что пароль не верный остаётся только сброс настроек как это сделать?

Андрей Лихачёв "женат"

Опять?? ?
Хард ресет Huawei Ascend G510

1. Выключите G510 или выньте на несколько секунд батарею и вставьте обратно.
2. Удерживайте кнопки Volume UP + POWER пока не появится лого Андроид.
3. Выберите wipe data/factory reset (используйте кнопки. громкости для перемещения вверх/вниз и кнопку выключения для выбора) .
4. Выберите "yes" и нажмите кнопку выключения
5. Выберите "reboot" и нажмите кнопку выключения.

Елена Сизинцева

"выключаем тело, зажимаем громкость +, держим и жмем на кнопку включения. Затем выберите Wipe -> Swipe to Factory Reset. Нажмите Back, затем нажмите на иконку возврата в нижнем правом углу. Нажмите Reboot -> System."

не помогает разве?

Николай Васев

если не работает кнопка громкости что делать?