Иван Дементьев

Столкнулся с проблемой. Включаю телефон, появляется заставка. И дальше никуда. Просто завис на заставке и все. Что делать?

И если можно скиньте инструкцию по прошивке и сайт

Dg
Dguliss

Для начала попробуй акум выдернуть: ) это конечно варварский метод, но помогает при зависаниях, если серьезных поломок нет...

Наталья Матросова

прошивать, если не угроблен GDFS (если это телефон) или ядро (если это смартфон)