Ли
Лидия

Купил телефон Nokia 1280, и впервые столкнулся с такой проблемой: каждые 30 секунд появляется сообщение подождите.

Купил телефон Nokia 1280, и впервые столкнулся с такой проблемой: каждые 30 секунд появляется сообщение подождите. брать

С таким юмором действительно не сталкивался, сменил сим, отправились сам императору о модели телефона и все в норме. По каким то причинам первая сим не могла отправить сама и настырный телефон пробовал снова и снова

Олеся Серегина

Подождите. брат.