Ан
Анвар

Проблема с телефоном Nokia 6265i.

У меня не давно поломался шлейф на телефоне, как можно посмотреть сообщения те что приходят на телефон если экран не показывает картинкуюсам телефон работает. а экран только подсветка. сообщения приходят, могу звонить? Какой программой можно посмотреть вообще сообщения на этом телефоне?

Владимир Ермолаев

Через программу синхронизации на ПК.

Nokia PC Suite

Алексей Конарев

Есть обычное ПО Nokia PC Suite, через нее можно звонить, писать и читать смс, обениваться файлами, использовать как модем, при установке выбери свою модель