Надежда Телицына

Проблемы с телефоном "Nokia X3-00"

Здравствуйте. Хотел бы попросить у вас помощи на счет такой проблемы: Вот с недавнего времени у меня начал загараться белый экран. Незнаю с чего это появилось, но проблема иногда пропадала. Так же у моих знакомых такой же телефон - Я узнал что у них тоже такая проблема. Им помогает иногда выключение и включение телефона. Мне это тоже помогло раза 2-3. А теперь если белый экран пропадает, то появляется очень сильно размытая картинка.

Что мне делать? Просто я не давно узнал что почти у всех обладателей этой марки телефона такая же проблема.

Буду очень благодарен.

Зилола Туйчиева

Nokia X3-00 формфактор - слайдер. Ни о чем не говорит? Требуется замена межплатного шлейфа. Конечно это наиболее вероятное предположение. Если вам нужен окончательный диагноз - отнесите телефон в СЦ. Диагностика обычно бесплатна.