Ре
Регина

В чём разница между телефонами Nokia C6-00 и Nokia C6?

Приглядела для дочки телефон ( ну или он, наверное, смартфон, я в этом не очень разбираюсь) Nokia C6, искала по интернет-магазинам и столкнулась с таким фактом: в одном магазине предлагается Nokia C6 почти за 9 тыс. , а в другом - Nokia C6-00 за 5 тыс. Вот и не пойму, в чём различие, или если его нет, то почему цена на столько отличается, почти в два раза, конечно, неплохо было бы купить дешевле, но боюсь, нет ли какого подвоха, помогите, пожалуйста, разобраться.

Наталья Мариничева

Nokia C6-00 — тоже самое, что Nokia C6

РСТ-аппарат (РосТест) стоит примерно 9 тыс. рублей.
Европейский (без гарантии по РФ) в интернет-магазинах стоит дешевле.

Студент Академии

Есть РосТест, а есть ЕвроТест. Лучше брать РосТест.