Азад Гейдаров

Nokia C6-00. Как сделать прошивку телефону Nokia C6-00? Надо что-то скачивать и если да, то откуда?

Владимир

По моему мнению лучше не пожалеть денег и отнести специалисту! Потому что если не знаешь как это делать, то телефон может"умереть"! Советую по своему опыту!

Дмитрий Винчестер

Здесь официальная прога, здесь неофициальная прога и прошивки