Валентин Великий

Вопрос про Skype на телефоне Nokia C6-00

Здравствуйте.
Приобрела телефон Nokia C6-00 (боковой слайдер+сенсор) .
По работе частенько приходиться общаться по Скайпу.
На телефон скайп загрузила... .
Но несколько вопросов:
1)Скайп находится в приложениях вместе с интернетом, эл. почтой и пр., но при этом на главную панель (лицевую часть телефона) его картинка не выходит. Почему? Как сделать, чтобы эта картинка была и на главной страничке?
2)Хоть скайп на телефон и загружен, но почем-то воспользоваться я им так и не могу. При попытках открытия скайп, выходит надпись, что открыто максимальное количество всплывающих окон, и телефон не может запустить данное приложение. Хотя не одно!! ! окно больше не открыто.. .
Вообщем как вывести скайп на главную страничку, и даже, если это невозможно, пусть будет в приложениях, но как им начать пользоваться. Уже несколько часов голову ломаю ((((.
Заранее благодарна за ответ.

Татьяна Заборова

нехватает оперативной памяти. установите handy taskman и через него закройте все приложения.