Sen Sen

Какой телефон лучше? Nokia n82 или Nokia C6-00

Yad

Оказывается у Эльдара Муртазина новый ник. Отрабатывает корейские хлеба. После бредовых 100 % брака на Нокиа н8 уже даже когда читаешь в очередной раз, как Самсунг гэлакси выключился и не включается, понимаешь - виновата новая сборка Нокиа.

Па
Павел

Нет в них ничего хорошего, а новый, естественно хуже, ибо в старых хоть сборка на высоте была.