Сергей Кабыко

Прошивка телефона nokia X3-00, При прошивке удаляться контакты или нет и как прошить сам телефон

(не отправлять ссылки с инструкцией а написать или копировать инструкцию в ответ)
Поставил пароль на телефон ввожу его а он не вводиться ( как не смешно это не звучало) пишет не верный код, перепробовал много попыток!
1)Может прошить но вопрос в том что удаляться ли контакты или нет. И я не знаю как прошивать телефоны искал в гугле конкретно не понял
2)Или воспользоваться другой программой для снятия пароля

На
Наталья

Хотел ссылку кинуть-но мне не нравится твое поведение. Такие платить должны.