Александр Ткаченко

Подскажите, как можно прошить телефон Nokia C3-00? И если можно ссылку на прошивку.

давно хотела перепрошить телефон, и вот собралась с мыслями. но не знаю что и как нужно делать

Виталий Ковязин

Скачиваем и устанавливаем программу Nokia Software Updater. Подключаем телефон, выходим в Инет. При наличии доступной версии прошивки - обновляем, при отсуттсвии новой можно перепрошить существующей, удалив возможные ошибки.