Александр

Nokia e66 проблема Паганая надпись ПОДОЖДИТЕ через каждые 30 сек появляется надпись ПОДОЖДИТЕ и загрузка че делать

Вера Ахонина

Аппарат перегружен, не хватает оперативной памяти или скорости процессора, самое простое и действенное, это сохранить всё то, что считаешь нужным и сделать сброс к заводскому состоянию.

Марина Волкова(Лапенкова)

телефон не загружается, какой сброс? мало инфы, сим и флеш снимали? проблема ПО, шить