Олег Тен

Сделал Очистку телефона Nokia N9, теперь тот не включается . В чем проблема? На экране появляется надпись NOKIA букваль

Сделал Очистку телефона Nokia N9, теперь тот не включается . В чем проблема? На экране появляется надпись NOKIA буквально на 10 секунд, и все телефон выключается.

Если девайс стоит на зарядке, то знак Nokia горит постоянно.

Сергей Иванов

прошивка слетела. надо шить. небойся это не сложно. тут все есть: 4пда
прошивка вариант 1