Андрей Захаров

Люди помогите) Телефон зависает и выключается, а потом зависает при включении, и так по кругу (

У меня samsung galaxy S3,проблема в том что телефон очень часто зависает, и либо он сам выключится, либо я его выключу, ну либо батарейку вынуть, а включить можно-либо долго подождать пока он отключён, либо поставив на зарядку. Друзья говорили что надо просто обновить андройд, а у меня он итак новый (4.3).Купил его в том году, по гарантии вернуть уже не могу (

Александр

Мошт память заполнена всяким хламом, или вирусняк, короче к технарям, на пршивку

Никита

настройки и активировать услугу интернет на интернет по запросу.... всё....