Арсений Макаров

Iphone 6 зависает! 😞 Начал зависать телефон, иногда сам выключается. Пока не включишь не работает. Что это может быть?!

Сергей Самойлов

Дело в прошивке. Переустановите начисто

Татьяна Марушан

Ну, апл всегда говорит, прогресс двигают не технологические новинки, а реклама

Наталья Пахомова

китайская подделка.

Наталья

Всех предупреждал, не покупайте это говно. Нет, не слушают....

Миша Маликов

Обменяй на новый в магазине пока на гарантии. Или напиши в техподдержку эпла. Они подскажут что может быть. А здесь ты ничего путёвого от хейтеров с дешёвыми лыжами да хуявеями не услышишь.