Владимир Окунев

Iphone выключается сам по себе

Всем доброго времени суток. Как я уже сказал, телефон выключается сам по себе. Мама говорит телефон не падал, не ударялся. Телефону уже полтора года. За все это время не было установлено ни одной прошивки т. е. ПО не обновлялось. Как вы думаете, если становись ПО последней версии проблема исчезнет или все таки что-то с железом случилось?

Вячеслав Тур

Это всё програмное. Попробуйте формат ресет (возврат к заводским настройкам) сделать. А если не поможет - обновитесь. Обновление ПО вполне может решить эту проблему! Хотя лучше перепрошить айфон с помощью компьютера.
Уверен, что после перепрошивки на компьютере, Ваш айфон вернётся к нормальной жизни! Делайте как я сказал и по порядку. И всё у Вас получится!

Валентин Кузнецов

Это скорее всего батарея. Я сам работаю в сервисном центре и с таким сталкиваюсь не однократно. Купите новый аккумулятор, желательно оригинальный, и Ваша проблема должна решиться. Я закупаю запчасти в этом интернет-магазине
https://servicepoint.com.ua/product-category/zapchasti-dlya-apple/zapchasti-dlya-iphone/zapchasti-dlya-iphone-5
Еще пока проблем не было.