Дима Шишкин

philips xenium x622 не работает сенсорный экран. что делать?

Проблемы с сенсорным экраном
На экране смещены точки, часы переместились на панель входящих вызовов и не убираются. При нажатии на "настройки" попадает в "будильник и тому подобное, при нажатии на "назад", не реагирует, все точки сбиты . скажите, что делать?

Ruslan

если есть чек, иди в магазин и проси чтоб поменяли или отдали дениги