На
Наталья

Не могу установить мелодию для контакта на сотовый Philips Xenium X622. Все перепробовал. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Контакты находятся на телефоне, делаю все по инструкции, перечитал кучу форумов. На входящие определяется только номер, имя контакта не высвечивается ((((

Филипс??!! они ещё существуют??? ?
============================================
Да, существуют и прекрасно работают - две недели без подзарядки не то что это хваленое дерьмо

Андрей Савченко

Вообще-то, в <>b>Обзор телефона Philips Xenium X622: трудоголик сказано:
...показываются имя (если не записан в телефонную книгу, то номер) , дата и время вызова, число звонков абоненту. показываются имя (если не записан в телефонную книгу, то номер) , дата и время вызова, число звонков абоненту. ©

Катя Боровкова

Филипс??!! они ещё существуют????