Евгения Белоусова

как выключить планшет?

Я хотела посмотреть фильм а мой планшет заглючил. Не выключается. Часы стоят на месте. Reset не помогает говорю сразу. Нажатие на выключение+громкость тоже пробовала никаких действий не происходит вообще. Помогите мне пожалуйста.

Сенсор кстати тоже не работает такой сильный глюк.

Ир
Иришка

Два варианта 1-й ждать пока не сядет, 2-й выпаевать акамулятор .

Dinara Mirzoeva

Ебани его совсей дури об стену полюбе выключитца, Сам пробовал

Юра Кожевников

развинчивай корпус, отсоединяй аккумулятор....