Наталья Кривошеина

Не могу включить планшет. Помогите...

У меня планшет Samsung Galaxy tab 7.0. Вчера разрядила его полностью. Подключаю к зарядке, включаю на экране появляется значёк батареи он немного заполняется жёлтым, а затем ничего не происходит. + у меня шнур поломался и заряжает планшет медленно, как от компа. Что делать?
я его на ночь оставила. утром смотрю. всё тоже самое. не включается ((

Ганишер Ахмадов

так, по фоткам ты вроде приемлемая.
давай встретимся. за ночь пока ты у меня будешь я все сделаю.

Ксения Шнайдрук

возми нормальный шнур, поставь заряжаться и не включай сразу...

Никита Бледных

сама ответила на свой вопрос (у меня шнур поломался и заряжает планшет медленно, ) вывод что нужно найти или купить!