Олеся Лосева

Как включить планшет?

Купил планшет Ritmix RMD-1025, у прадовца всё нормально включался, завезли домой, на следующий день включили, поиграли, села батарея, начали заряжать. Думаю ну ладно щас включу пока заряжается а он включается только до надписи андроид и всё, так надпись горит вечно. Читал в инете что можно зделать сброс настроек комбинацией ( +громкость одновременно нажать power) там можно сброить настроики, но у меня высвечивается только лежачи андроид с открытым животом и над ним красный треугольник. Не знаю что делать. Помогите.

Михаил Утешов

а батарея зарядилась или нет заряди а потом включай а для сброса на корпусе есть дырка возле нее резет написано туда жми