Максим Керкин

как включить режим полёта на планшете, написано что 74 % тратится на сеть wifi или 3g даже когда не пользуюсь, как включ?

как включить режим полёта и где находится функция?

Аделина Нагимова

Отключить wi-fi не пробовали? В настройках отключите и все. Где отключается зависит от версии операционной системы. Когда пользуетесь - включаете, закончили - выключили. все просто.

Татьяна Князева

В настройках. Только энергия, большая часть тратится на экран.

Виктор Куликов

На Samsunge при нажатии клавиши выключения, появляется окно, где среди функций (выключить. сон и т. д. ) находится такая строчка . Планшет у вас в руках, мы не видим и не знаем, что там за модель. Как можно что то рекомендовать.