Jasur Umarov

Если включить телефон на режим полёта, то можно будет лететь слушая музыку?

Просто в России говорят отключать телефоны, а я задумывалась над тем, чтобы поставить на режим полёта. Подскажите пожалуйста, можно ли??

Аркадий Аракелян

так плеер то будет работать.

Анастасия

Нет имеется в виду отключить все электронные приборы . Телефон в режиме "в самолёте" всё равно эл. прибор .

Гульнара Соколова

Режим полёта и подразумевает отсутствие исходящих сигналов.. .
Но, чтобы не раздражать экипаж самолёта не сильно афишируйте, что телефон не отключен...

Дмитрий Едков

Во время взлёта и посадки телефон отключается вообще, во время полёта на эшелоне достаточно включить режим полёта и можно слушать музыку.

Marina Popova

В режиме полёта пользоваться можно.
Я недавно вообще ноутбук достал и поставив его на полочку смотрел весь полёт фильмы.

Когда подошла стюардесса я ей показал на красные лампочки на кнопках, означающие что вайфай, блютуз и т. д. выключено. Больше у неё вопросов не было.