Aleksey Uljnkin

На Марс лететь -- полгода не мыться в полёте?

Па
Павел

блин, да я каждый год почти долетаю до Марса))) ) у нас воду горячую опять на 3 недели отключили ((((((((((((((((((((

Hellen Petrovskaya

лучше бы в африке воду искали. . чем на марсе. . ито пользы больше

Шурик Каримов

будут там протераться салфеточками!

Oleg Burkevich

а зачем мыться, перед кем там ( на марсе) выпендриваться

Ирина Гудзь

Чукчи по пол года не моются.

Эдик Белозеров

у космонавтов есть и душ и баня. или ты не в курсе? Удачи!

Каха Coach

не долетишь, всё это бредни америкосовские

Rinan Halabiya

У них на корабле есть фильтры очистки мочи :-))) Вот прилетят они, сядут благочинно, и чё, марсиане к ним сразу прибегут и начнут их в сауну тащить, или редиской угощать (?) Вообще полёт на Марс, это такой стёб над самими собой - над землянами. МИССИЯ ПОЛЁТА!!!! -.Мы понимаете ли тут у себя уже всё усрали, и теперь подыскиваем новые места - говнодромы для пошлого мышления. Посмотрите какая агрессия во всём мире в умах у людей разных национальностей. Планета Земля и так летит с огромной скоростью в пространстве, чем не великолепный космический корабль (?)
Я бы на месте инопланетян, отлавливал бы наших астронавтов и делал бы им операцию. Выход кишечника отрезал бы от ануса и пришивал ко рту :-))) А что.. . разве "человеческие "мозги это не куча дерьма (?)

Александр Тарханов

Нет, в космическом корабле созданы все условия, и чтобы мыться и чтобы туалет и т. д