Мистика, эзотерика

Почему летят на Марс..если океана элементарно не знают?

Летят на Марс? Они уже давно там! Почти всё, что вам показывает по телевизору наглая ложь. Причём настолько примитивная, что диву даёшься, как люди в это верят. Я сам телек уже давно не смотрю, так мне недавно родственник с вдохновением рассказывал как по Дискавери смотрел научно-популярную передачу об орлах, у которых оказывается (!) настолько великолепный слух (!), что с высоты ста метров они могут услышать, как под настом снега когтями царапается мышка (!!!), а заслышав это он пикирует вниз, пробивает снег и хватает мышь! Это всё подается под научным соусом, как неопровержимый факт с задокументированными доказательствами (документальной съёмкой)! Народ перед экраном уже отучился думать головой совершенно! Вы видели какого размера уши у птиц? Мизерного! Почему у зайца уши большие? Если можно иметь великолепный слух с такими мизерными ушами, как у орла, то зачем природа (бог) сделали зайцам их такими большими? Чтоб мешались? Это всё полная чушь. А вы представляете как шумит ветер в ушах во время полёта, да ещё во время пикирования вниз? Да тут и с зайчими ушами нечего не услышишь! Но людям посрать на разумные доводы. Раз по телеку с умным видом сказал учёный, значит - правда! А правда в том, что птицы видят ауру других животных и видят её сквозь предметы материального мира. Но власть не может вам рассказать эту правду. Ведь люди начнут спрашивать "А как же я? Если птица может, может и я могу? Вот тибетцы уверяют, что можно научиться!" Такие вопросы - это начало конца для власть имущих, вот они и придумывают разные глупости, а пипл хавает.

Так вот! Про Марс! На Марсе есть подземный город-колония с населением около миллиона человек, которых насильно и обманом привезли с Земли в качестве рабов. Те инопланетные сущности, что питаются человеческими негативными эмоциями знают (примерно с 1970 года), что на Земле грядут огромные перемены и они не смогут и дальше доить (энергетически) человеческое стадо. И уже много лет строят колонию на Марсе, куда перевозят людей (в сговоре с властями) в качестве рабов и скота. Вот это - правда! Но для большинства зазомбированных она настолько невероятна, что они лучше будут верить в Санта Клауса! Спасибо, за внимание! Наболело...
Елена Абросимова
Лучший ответ
Алена Никепелова ( Васильева ) Благодарю)с орлами все мне понятно..я тоже читаю,что телевизор -зло исходящее от правящей власти и находящееся под ее полным контролем..Это понятно и ежику в тумане))библия так же была подкорректирована в свое время властями..почему все тупо верят,что эта книга священна априори..но вот о марсе вы поведали мне очень интересную историю..мне просто цикаво знать как вы узнали об этом..на какую инфу вы оперлись?
Потому что интересно. А что ты можешь этому возразить? Ну вот интересно!
М@rin@ M@rin@
Потому , что так Свыше решили...там людям откроется некая тайна...
МАРС. Планета, дающая тяжелые и низкие по качеству тонкие излучения.Но, коснувшись Марса, утвердимся на жизни, явленной на нём. Пирамиды четырёхгранные, имеющие сходство с Земными, как память о былой, высокоразвитой цивилизации, и до сих пор высятся там, правда, в количестве весьма ограниченном. Страшная трагедия когда-то постигла эту планету, и часть обитателей покинула её, местом проживания избрав планету Земля.
Но Высшие Духи, руководившие спасением тела планетного, остались последними с незначительной горсткой марсиан, после того как последний летательный аппарат не смог выйти за пределы зоны притяжения Марса и, потерпев аварию, превратился в естественный спутник Марса, обрастая многотонной пылью космической. Жизнь ушла вглубь планеты, ибо поверхность стала непригодной для жилья, естественная система обогрева и освещения осуществляется посредством использования огня внутрипланетного, циркулирующего по искусственно созданным каналам. Последние представляют из себя артерию живоносную, стенки которой созданы особым сплавом материи огнестойкой, что поразительную прозрачность имеет. На сотни и тысячи вопросов готов ответить Марс, желая предостеречь от гибели иную цивилизацию, бездумно отрицающую всякую разумную жизнь во Вселенной. Земля должна быть спасена, и цветение садов её умножено, тогда и сосед её ближайший исцеление получит. Всё взаимосвязано, и желающий узреть корни причин процессов, происходящих вокруг, не ограничится ответами первыми.
Алена Никепелова ( Васильева ) Уважаемая Екатерина,откуда вы это знаете?
Одно другому не мешает
Элементарно, Ватсон! Нужно освоить бюджетные средства. А полетят либо нет, это уже не важно.
у любопытства нет границ. Океан тоже изучают вообще то...
...*катюшка*... =))
глубин океана.... а глубин земли---тоже не знают... одни предположения и теории
|{@r@melь|{@
Человечество же всего лишь "дитё в песочнице"... Ну интересно ему нос туда сунуть - пусть удовлетворится. ) Потом к океану кинется.. . Потом к Юпитеру...
потому что это проще и эффектнее...
А вдруг там Бога обнаружат.