Мистика, эзотерика
Мы живем на дне воздушного Океана,есть ли на поверхности этого Океана разумные существа?
Мы люди живем на дне воздушного Океана ,мы не способны жить за его пределами даже короткое время и своими органами чувств мы полностью ограничены...Две куколки стрекозы лежали на дне пруда и думали есть ли там ,на верху. разумная жизнь подобная им.Они часто видели как умирая куколки подымались на поверхность воды и затем исчезали.Одна другой сказали,что если они умрут,то та которая умрет раньше ,она обязательно вернется и расскажет всем о том, что там за пределами их мира.И вот одна из них умерла и всплыла на поверхность пруда,а затем превратилась в красивую стрекозу.И сколько бы потом она не летала под водой, проникнуть к подругам на дно пруда, она так и не смогла....
когда пару парашютов дернешь... превращаешься во многих...
11. И сказал ему Мессия в ответ: "Когда-то на дне одной большой
хрустальной реки стояла деревня, и жили в ней некие существа".
12. "Река безмолвно текла над ними всеми - молодыми и старыми, богатыми
и бедными, хорошими и плохими, текла своей дорогой и знала лишь о своем
собственном хрустальном "Я".
13. И все эти существа, каждый по своему, цеплялись за камни и тонкие
стебли, росших на дне реки растений, ибо умение цепляться было у них основой
жизни, а сопротивляться течению реки они учились с самого рождения.
14. Но одно существо наконец сказало: "Я устал цепляться. И хоть я не
вижу этого своими глазами, я верю, что течение знает, куда оно направляется.
Сейчас я отпущу камень, и пусть оно унесет меня с собой. Иначе, я умру от
скуки".
15. Другие существа засмеялись и сказали: "Дурак! Только отпусти свой
камень, и твое обожаемое течение так тебя перекувырнет да шмякнет о камни,
что от этого ты быстрее помрешь, чем от скуки! "
16. Но он не послушался их и, набрав побольше воздуха, разжал руки, и в
тот же миг течение перекувырнуло его и ударило о камни".
17. "Однако, существо все же не стало ни за что цепляться, и тогда
поток поднял его высоко надо дном, и о камни его больше не било.
18. А существа, жившие ниже по реке, для которых он был незнакомцем,
закричали: "Глядите, чудо! Он такой же как мы, однако он летит! Смотрите,
Мессия пришел, чтобы спасти нас! "
19. И тогда тот, которого несло течение, сказал: "Я такой же Мессия,
как и вы. Река с радостью освободит нас и поднимет вверх, если мы только
осмелимся отцепиться от камней. Наше истинное предназначение заключается в
этом странствии, в этом отважном путешествии".
20. Но они лишь громче закричали: "Спаситель! ", все также цепляясь за
камни, а когда они снова взглянули наверх, его уже не было, и они остались
одни и начали слагать легенды о Спасителе".
собственном хрустальном "Я".
скуки".
Мессия пришел, чтобы спасти нас! "
Трудно замыслы божьи постичь, старина,
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Лишь бы сцена была хоть немного видна!
Только там они и есть, здесь то нет таких.
Всё живое на планете Земля стремится к границе трёх сред
что есть ДНО.. . что есть поверхность.. . КТО знает?)))
есть, космонафты
Птички)))
Сейчас не только есть но и поголовье увеличивается Космос осваивается всё сильнее..
везде есть сушества тока мы о них не знаем
Нету ;-)))))))
И прыгай тут - не прыгай.) , куколка ;-))))))...
Мы не способны полностью управлять собой, т. е. несовершенны. Мы находимся на определенной ступеньке развития, значит можно предположить, что на других ступеньках тоже кто-то есть.
Там "баражируют" наши ангелы-хранители и по световому" шлангу""подают" нам энергию жизни.
Надо нормальной философией заниматься, не этой хернёй.
В чьих руках находится «прелесть» ?
Я на «Чёрном квадрате» увидел просвет.
Можешь верить или не верить,
Но, он станет белым… Уже не секрет.
У Любви всё в руках! У Неё всё схвачено!
И за наш с тобою прах давным-давно заплачено!
На службе у Любви стоят и чёрные, и белые.
Все наши храмы на крови восстанут целыми.
Одна ль Вселенная на всех,
Чтоб рвать её, кто сколько сможет?
Тебе ж сказал Бог: YOUniverse!!!
Любовь тебе её найти поможет…
Я на «Чёрном квадрате» увидел просвет.
Можешь верить или не верить,
Но, он станет белым… Уже не секрет.
Одна ль Вселенная на всех,
Чтоб рвать её, кто сколько сможет?
Тебе ж сказал Бог: YOUniverse!!!
Любовь тебе её найти поможет…
Все говорят, что есть.. .
Аналогия, использованная, в вопросе очень удачная... .
"Две куколки стрекозы лежали на дне пруда и думали есть ли там, на верху. разумная жизнь подобная им... "
Также 2 близнеца в утробе матери перед своим рождением рассуждали: есть ли жизнь после рождения ...
Плазмоиды и шаровые молниии как пример.. ведут себя однозначно как разумные ..кто как их зовёт.. энергетические сущности.. параллельный мир и. п.
Они везде есть!
На поверхности - только неразумные!
Да. Это пепякоплавуны.
Всё возможно в этом мире.
Всплывайте всплывайте.. . Мы Вас ждем...
есть везде
очень даже похоже, на то что мы живём на дне воздушного Океана - тогда есть опасность что сверху нас ждут и мечтают о нас - злые Рыбаки - во как ...
По любому есть и есть и на дне...
и гуляют в этом воздушном окияне (эфире) - волны (частоты, частицы и т. д. , и их иной раз клинит, не туда отражение - попадает "зеркалит")
и ищут перципиенты - реципиентов и наооборот.. .
и находят... и так всегда было и будет.. .
а та стрекоза на другой волне шпарит, а посредника, ещё не встретила.. .
удачи - стрекозе!
Разумные существа обитают не в каком-нибудь определенном месте, а на Небесах. Это не наше видимое небо голубое, не космос, а невидимый мир духовный, мир духов, ангелов.
Да есть, и те, кто это видел- испытали непередоваемое счастье
Наверняка! Какие-нибудь бестелесые энергетические сущности. Кстати, очень схожие по природе с НЛО.
Если есть на дне, то и на поверхности найдутся, смотря, кто ищет)
Пример со стрекозой не показатель не доступности. Не каждому это просто дано, и не всё должны об этом знать, потому как могут использовать не во благо человечества.
КАждому своё время, когда оно подойдёт, и вы выберетесь со дна, то поймёте, что Вы-живы, миссия на Земле выполнена, но впереди ещё длинный путь развития души....
Быть может облака... облака.. они разумны?
Да -АНГЕЛЫ!
Да и Нет...
Непременно есть! И они прекрасны, как прекрасна твоя стрекоза!
Небо--престол Его, а земля-подножие ног Его.
это философия а эта наука безгранична не может никто определённо дать
ответ галактика бесконечна. Хотелось бы верить что существуют, только конечно дружелюбные, не надо нам ещё и звёздных войн.
Почему бы и нет
Какая романтика! Вот это да! Мне очень понравилось!
Может быть!!!
Наша вселенная является бесконечной ...Так как Создатель бессмертен ...Так неужели столько планет и нет других во вселенной кроме нас? Конечно-же есть! И скоро пойдут на контакт ...Пока они чего-то ждут ...
да. конечно есть!
вот так они выглядят но ни все и ни всегда
Жизнь есть везде
да, грустно, но возможно все мы живем на дне воздушного океана и до каждого из нас не достучаться, не найти, все мы вроде рядом, но всё же ...безумно далеко!!!
Может быть птицы?!
хм.... сложный вопрос... но мне кажеться иногда приходиться даже прощаться с людьми для того что бы идти дальше вверх своего развития...
конечно же, есть!!!! Только- это мы еще не разумные, поэтому не видим и не понимаем их!!!