Мистика, эзотерика

Вселенная. созданная разумным существом?

Создала планеты, животных, человека разумного, я так подумал что когда-нибудь человек разумный сможет создать вселенную в которой этот процесс повторится
Нина Московка
Её создал Космопедик.
Светлана Петрова
Лучший ответ
да она создана мыслящим существом
Nastya Galkina
Да, намного превосходящим душу человека. Чтобы достичь таких высот развития, душе нужно сначала пройти начальный этап развития до Абсолюта в земной Иерархии, распрощаться с примитивной физической оболочкой (одежда) и расти в более высоком плане бытия до Абсолюта накапливая энергии. созидания, основы которых и даны через Библию и сейчас через новую информацию, вот и говорится как надо жить, накапливать в себе энергии творчества, любви ко всему вокруг, альтруизм, сострадание, всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Крайне сомнительно что такая. созданная кем то разумным вселенная могла бы просуществовать больше пары часов даже если бы у кого то хватило дури ее построить. К счастью таких кандидатов не наблюдается и не ожидается ни в ближайшем. нти в отдаленном будущем. Ну а если все же когда то появится необходимость в создании искусственных вселенных. то наверняка никто не станет задаваться задачей планирования возникновения там каждой планеты звезды или галактики. Это просто было бы бессмысленной тратой ресурсов. Такие процессы были бы пущены на самотек. И лишь только то что непосредственно необходимо было бы сделано так сказать с нуля.
Впрочем в нашей вселенной такая потребность у кого либо вряд ли появится в ближайшие этак 50 миллиардов лет. Ну да не суть.
Это вряд ли, скорее тупым и безжалостным законом.
но мир познаваем)) и это настораживает
то что в верху ...
Ежесекундно в мире сливаются две вселенные и создают третью.
Роо Мишкинский
Не подкрепленный ни чем вымысел, который от старости уже 30 раз сгнил.
Вы посмотрите на этот мир. Вы правда думаете, что у того, кто смог создать эту чушь, есть разум?)
Жанна Дрокина
Вполне.
Отсутствует вопрос.
Да, но люди не разумны.
Зачем ты задаешься этими вопросами, для чего? ты не узнаешь этого никогда, просто иди на х. уй
In spite of u, u are not so sensible