Игорь Вакуло

Подскажите пожалуйста что с телефоном?(телефон включен симка стоит,режим полёта выключен)

но когда мне звонят отвечают что телефон выключен или находится вне зоны действия сети.

Виктория

если сотик с двумя симками видать не в то место поставили смику ))

Юрий Люлин

Или контакты грязные. Вариант с неисправной симкой или не так вставленной не рассматриваю в виду полной нелепости