Екатерина Евгеньевна

Подскажите,как в телефоне выключить режим "в самолёте"?

Я как то случайно включила этот режим, и теперь не могу никому позвонить. Я пробывала включить и выключить телефон, но ничего не изменилось. Подскажите, что делать!

Анастасия

Сначала зайдите в настройки, потом в самом начале увидите надпись "авиарежим" . Режим этот у вас на оранжевом фоне и белая палочка, проведите пальцем и оранжевый фон сменится на белый, это и будет отключение.

Екатерина Сайганова

так же как и включала

Антон Крутов

Настройки, сеть. Снять галочку с "Автономный режим".