Вадим Камилов

Если планшет постоянно включен в розетку 220V аккумулятор все равно портится?

Се
Серёжа

Да. Это его физическое свойство - износ. В зависимости от условий износ может ускоряться.

Арсен Ерижоков

Нет не совсем точно, подключение к сети не влияет на скорость старения, они стареют даже когда просто лежат на полке, если аккуму около года то такой брать не надо!

Ва
Валидол

Да, лучше разряжать на все сто и только потом заряжать.. . А то прийдётся вложиться в покупку батареи