Nadyusha Belaya

Я включил свой планшет, но он загружался невероятно долго. Я не выдержал и перезагрузил его. Но планшет не включился.

Я удерживаю кнопку включения - ничего не происходит. Даже экран загрузки не появляется. Пытаюсь зарядить - не помогает. Нажимаю кнопку RESET - без толку. Блин, на этом планшете был весь мой аккаунт игры Clash of Clans, а на новом планшете его нельзя запустить! Как ни крути - всё равно начинаю новую игру.

Планшет - Explay. Система - Android. Система игр - Google Play.

С компьютера пробовал, не выходит.
Проблема не в игре, а в самом планшете.

Aleksei Minin

чё за планшет

Татьяна Покровская

Чрез комп попробуйте войти