Владислав

Не могу включить планшет Lenovo. Help!

Купила планшет Lenovo IdeaPad S2109A-F. Разрядила до 17% зарядки и он потух. Когда включила заряжать и попробовала его включить мне выдает сначала заставку Леново, а потом черный экран и несколько надписей в уголке экрана, типа software...battery voltage столько-то. .
Что делать? Это нормально или нет?

Дима

зарядится включется

Владимир Баранов

Включилась защита аккумулятора от глубокой разрядки. Иногда помогает оставление устройства на зарадке на несколько часов. Если не помогает, то только сервисный центр.