Артём Николенко

Ноутбук завис или что то вроде того

Вчера поработал и выключил ноутбук, но еще не полного завершения работы я его закрыл и положил . Сегодня вечером открываю включаю а он также завершение работы на зеленом экране вместо добро пожаловать . Уже больше часа так и висит на завершении работы. Ноутбуку еще нет месяца. Acer aspire e15 . Windows 8.1

безопасный режим в 8 не работает, ничего из приведенных ответов сделать не могу, так как он все еще зависший на завершении работы уже 1.5 часа и выулючал и заново включал и вместо загрузки пишет завершение работы. Обычно когда включаешь появляется экран с названием компьютера потом загрузка на зеленом экране и все рабочий стол. Но в этом случае до сих пор завершение работы. Еще раз повторю что ОС windows 8.1

Макс Боба

аварийно заверши работу зажав кнопку пуск до полного выключения компа. а после этого включи, а система сама определит включиться в обычном режиме либо включит устранение неисправности.

Ма
Марина

Загрузитесь через "Безопасный режим" и завершите работу правильно, до полного выключения ноутбука, не закрывая при этом крышку.
После чего, можете попытаться загрузиться в обычном режиме Windows.

Насти Никулина

нажми кнопку выключения и выключи потом включи. и отрегулируй дейсвия при закрытии крышки сна и т д (панель управления-система и безопасность - электропитание)