Юлия Студеникина

Помогите айпад завис

Решила обновить айпад, так он завис и на экране только айтюнс и шнурок. Подключила, там было в остановить заводские настройки, я согласилась в итоге он минут 20 что-то грузил и ничегоне не изменилось. Помогите пожалуйста.

Марина Пучкова

Помочись на могилу стива джобса

Валентина А.

одновременно зажмите кнопку "домой" и "включение" пока устройство не перезагрузится

С картинками описание тут:
ipaded .ru/instruktsii-dlya-ipad/kak-perezagruzit-ipad

Артем

червивое яблоко оказалось наверно)))))

Алексей Зуев

он у вас в DFU mode
Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным) , держать HOME еще 10 сек
затем подключаете к компу с включеным Itunes и востанавливаете из резервоной копиии или как новый