Екатерина Рукавичникова

Завис намертво ноутбук, Помогите умоляю вас:)

Вообще ноутбук у меня асус, я хотел поменять виндовс, но получилось это каряво диск был плохой, и нечего не получилось, я уже обратно на обычную 7 ставить, тут пере загрузка и все зависает намертво! только там где старт, ли когда нажимаю что б открыть биос тут же зависает намертво!
Что делать? как это исправить? и в чем может быть ошибка?
Я пробывал обнулить биос, не помогло! снимал аккумулятор, тоже не помогло, раз крутил его посмотрел может что под горело, да нет все нормально!
умоляю вас помогите мне: (

Ху
Хуй

кулер от пыли чистить не пытался ?

Сергей Сударев

Если не можете зайти в биос - дело действительно плохо.. . Несите в сервис.. . Что-то подпортило ваш биос.

Дмитрий Зубрев

У меня тоже ноутбук Asus)) было время снёс седьмую, поставил ХР, натерпелся.. . дров не было: )
Есть два пути решения твоей проблемы: 1. Сдать по гарантии (если она есть) лично мне всё сделали. 2. Снять жёсткий диск и форматнуть (жесткий подключить к компу можно с помощью другого ноута, или коробочки от переносного... ) скорее всего не дают зайти в биос какие-то лаги на диске. А может ты жмёшь не ту кнопку для входа в биос? пробуй все кнопки. Удачи!

Дмитрий Данилов

сменить ноутбук