Ольга Петрова

Помогите разобраться Умоляю?

купил комп HP на корпусе всего 2 записи в правом нижнем углу монитора: Pavilion g7/. в вравом верхнем углу клавиатуры : HPPaviliong series

В диспетчере устройств не хватает двух драйверов SM- контроллера шины и PCI устройство объясните что это за устройства такие? и кинте в ответе ссылку где можно скачать эти драйвера, а то я не могу найти никак нечего. ((

Ноутбук

Татьяна *****

Вот программа, скачай ту, что Lite. Она сама тебе всё найдёт.
При установке будь внимателен - снимай галочки с того, что будет предложено установить дополнительно. Типа Driver Scanner, ещё что-то. Это всё хлам, мусор, довесок.

Какая разница, н/бук, ультрабук или какой другой бук!

Наталья Бондаренко

Сделай проще, зайди на сайт производителя, выбери модель, скачай все драйвера для твоей разрядности и установи. . модель прописывается снизу, где аккумулятор. .
и не пользуйся всякими гавно-программами.

Vlad Online

http://www8.hp.com/us/en/support-drivers.html
Заходи на страничку, там есть автоматический поиск недостающих родных драйверов