Takhir Vildanov

Проблема, с виндовс помогите умоляю, пожалуйста, умоляю, для меня очень важно

Скачал игру тропик 4, нажимаю сетуп, пишешься что у меня нет доступа, как так. только переустановил виндовс 7, что делать пожалуйста помогите, не знаю что делать.

Анастасия Пронина

Правой кнопкой по "сетупу" - Запустить от имени Администратора

Настя Шмелева

скопируй ексешник на рабочий стол и установи