Екатерина Мельконовицкая

Помогите пожалуйста люди! Проблема с компьютером, похоже на вирус! Умоляю вас помогите!

Короче, возникла проблема, иногда перестают работать все браузеры, скайп, тим спик, и другие программы. Показывает типа не подключен к интернету, хотя cs 1.6 в это время по интернету спокойно играется! Вот например теперь, браузеры заработали, и я смог попросить вас помочь. Ах да, и довольно сильно начинает все зависать, приходится выходить из программ с помощью диспетчера задач. И довольно часто такое происходит. Что это может быть? Вирус или что? У меня стоит Касперский анти, но ничего не находит, пожалуйста уделите минутку и помогите! Заранее спасибо!

Андрей Любчук

это вирус переустанови винду и постаь нормальный антивирусник

Артём Рудковский

Ну если стоит Антивирус Касперского, регулярно обновляемый и лицензированный, бояться Вам нечего. По теме, Вы не указали свою конфигурацию компьютера, насколько долго у Вас, и какая, установлена операционная система, укажите Ваши данные мне в письме

Яна Иванова

А не жёсткий ли диск лагает? Не поскрипывает он порой? Или не заполнен под завязку? Влюбом случае надо его очистить утилитой ccleaner и запустить проверку ...пишите в личку, инфы маловато...

Сергей

переустанови винду и скачай аваст!