Ирина Шарова

Помогите пожалуйста проблема на виндовс 8

помогите отключил администратора теперь только доступна учетная запись гость! как обратно включить администратора на Виндовс 8 ???

я пробовал так же включить как отключал захожу в панель управления - администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы - пользователи - и там у меня две записи админ и гость нажимаю правую клавишу по админу свойство и оно выбивает ( ПРОИЗОШЛА СЛЕДУЮЩАЯ ОШИБКА ПРИ ПОПЫТКЕ
ЧТЕНИЯ СВОЙСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ " АДМИНИСТРАТОР "
ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ

Светлана Саввина

Одно слово виндовс 8 это уже проблема

Мария Ионова

где отключал, та и включи

Латиф Муродов

откат системы назад-самое простое

Вита Демихова

всё переустанавливаё своё сырьё для нубов

Сергей Сыров

Включение встроенной учетной записи администратора.

1) Запустите оснастку Локальные пользователи и группы (Local Users an Groups)
(Win + R → lusrmgr.msc → ОК)
2) В меню слева нажмите на папку Пользователи (Users)
3) Щелкните правой кнопкой учетную запись Администратор (Administrator) и выберите Свойства (Properties).
4) Откроется окно Свойства: Администратор (Administrator Properties).
5) На вкладке Общие (General) снимите флажок Отключить учетную запись (Acount is disabled) и нажмите кнопку OK.
Зайдите в систему под этой записью и создайте новую учётную запись Администратора, затем отключите встроенную учётную запись Адм. -ра