Ирина Гаврилова

помогите разобраться с виндовс 8

Переустановил систему на виндовс 8. Для меня эта очень не привычная система. Сказали что она отличная.
Но когда дело дошло до установки программ, то возникли проблемы, некоторые проги установить не могу, так как постоянно пишут не совместимость с системой.
Подскажите как установить скайп?
Я в скайпе уже зарегистрирован, ввожу ник, пароль и пишут постоянно что скайп не работает.
Это что, система такая сырая или я не правильно делаю что-то?

Вадим Терещенко

Скайп точно совместим.. . Если уж купил эту ОС, а не быдлокрякем активировал, то попробуй запустить в режиме совместимости, правая кнопка по программе.

Алексей Кондрашов

скайп точно работает, также работает 95% программы предназначены для виндоуз 7. по поводу скайпа, сообщи именно какая ошибка выдает (дословно)

Нина

не читая вопрос, отвечу Удали его на хрен пока не поздно!! А кто тебе сказал что она отличная набей ему ЩИ!!

Алена Шумова

виндовс новый и туда мало что идет я обратно поставил на 7ку из 8ки

Надежда Ткачева

Ну, и зачем, спрашивается? Флаг теперь вам в руки и удачи )))

Евгений М

Смешно! Skype - принадлежит Microsoft. Windows 8 - принадлежит Microsoft. Хмммм.... ты явно что-то напутал, с тем же активатором.

Я еще ни одну программу, ни одну игру не видел которая не работала на Windows 8, учитывая то что смогли доказать что на ней работают программы из Windows 95.