Антон Винокуров

У кого Виндовс 8, помогите:

Где в Виндовс 8 находится антивирус? Ну встроенный. Нужно устанавливать еще антивирус или хватит Виндовского? Где он находится? Спасибо за помощь.

Сержик Викторов

Вот он. Если у тебя нет, скачивай и ставь.
Хотя я напр. вообще без а/вируса сижу и нормально себя чувствую. Win 8.

Наталия Килина

windows defender в меню пуск можно найти, слабоват он для защиты, устанавливайте защиту по серьезнее

Вл
Влад

Панель управления ЗАЩИТНИК - выполняет роль антивируса.

Dursun Can Selcuk

где находится не знаю, но если захотите устанавливать ещё один антивирус, то виндовский отключите (они не могут работать в паре) . а так, зачем вам второй? и этот хороший

Евгений Шмендель

что бы он не пропустил заразу - 8-ка должна постоянно обновляться. Если этого нет - то его отключить и установить какой нибудь из популярных.