Алексей Казанцев

Умоляю помогите пожалуйста решить семейный вопрос. Очень важно! (внутри)

Моя мама живёт с папой 18 лет. Но она жила с ним только из-за меня. Потом решили завести мне братика. Сейчас мама говорит, что пыталась жить с ним, но в последнее время он совсем офигел с ТАНЧИКАМИ. В это время у нас ремонт. И он не делал нужную часть ремонта когда мы: я мама и брат отдыхали на море. И она только сегодня сказала что хочет с ним развестись. И ещё предлагала мне уехать с неё в чалтырь там у неё есть квартира. Но у меня здесь и школа и спортивный кружок и друзья. Я знаю что слезами горю не поможешь, так посоветуйте мне хоть что то предпринять!!!! Спасибо за понимание!!!

Зинаида Бойко

Выбирай.
Либо мама, либо папа.
Потому что вместе им не жить.

Алексей Макаров

а как у вас отношения с отцом?
если хорошие живите с ним, если не понравится переедите.

Мария Афанасьева

А что ТЫ можешь решить? Разведутся родители - будешь жить с одним из них, не разведутся - будете жить все вместе: с танчиками, неоконченным ремонтом и отпуском на море, между прочим.
Все так живут.
Но я думаю, что твои родители не разведутся. Просто посоветуй им, чтобы не выясняли свои отношения при детях.

Вячеслав Морозов

живи с мамой. с ней легче будет. а на мужчин не надейся. и тебя в лубом случае с мамой суд оставит. Россия же.