Константин

Виндовс, проблема маленькая, помогите.

Плохо умею устанавливать виндовс, устанавливаю, а старую немогу удалить. Вобщем, так 2 раза поменял, 2 винды было на компе, а третью новую кинул и покалцал чтоб удалить их. Мне пишет что 3 винды, и 2 предыдущие при входе показывает, но когда захожу, мне почему то предлогает опять их установить. И не видит их, объем намного меньше нормальной винды. Можно как-то восстановить?

Виктория Квеквескири

Мдаа. Попроси кого-нибудь из взрослых

Ф.камень

перед установкой форматируй диски с виндами

Имран Кхан

форматировать раздел при установке

Сергей Самойлов

Форматируй диск

Роман Русин

Форматни хард перед установкой.

Захар Паламарчук

ну впринцепи ты понял что делать. устанавливай из под биоса и там же форматируй. ток не из под винды форматируй

Индивидуальный Пошив

Что вы ему парите он из под винды другую ставит.
1)Вставь диск с виндой. При загрузке зажми DEL . появится биос иди в вкладку Boot. В 1ct Boot поставь CD или DVD нажми F10 после Y комп перезагрузится.
2)Комп загрузится с Dvd и появится меню установки. Выбери установить виндовс или что то типо того. Тамже можно отформатировать диск и удалить разделы.
Если для тебя это сложно лудше не лезь. Если руки чешутся поищи в нете полно информации на эту тему.
Вот Дружок лови если у тебя диск не сборка должно быть все также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка появится позже можешь сам найти с картинками забей какая винда нужна пример Установка windows 7 на компьютер или Хр

Ку
Кундыз

нда.... наделал. если не умеешь то хотябы видео посмотри. есть в инете уроки по установке винды. или посмотри хотя бы раз как другие ставят. От начала до конца много писать. если надо пиши в личку. но вкратце ставить надо через биос и перед тем как ставить форматировать диск. так как ты видать уже все разделы забил осями то тебе форматировать всё нужно. это значит всё нужное надо переписать из компа на другие носители. только потом заниматься форматированием

Анна Еваленко

Если есть что то, нужные файлы, скопируй на внешний носитель.
Форматирование означает, что всё с компа будет удалено.