Альбина Гасиева

помогите плиз я вас умоляю

При включении ПК после картинки с материнской платой высвечивается _ помогите плиз мне и при переустановке windows тоже высвечивается _ я вас умоляю если знаите не молчите напишите (я пишу через dr web live CD)

Ан
Анна

Что высвечиваетса?? ? Плииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззз покажи!

Руслана Лебедева

сфомулируй нормально вопрос! что делаешь что показывает ?!

Та
Танечка

При загрузке жми на клавишу Del - заходи в биос и выставляй загрузку с сд\двд потом жми F10 для сохранения, потом пойдёт загрузка с сд.