Иван Браголя

плиз помогите!! ! умоляю!!!

у меня PSP E1000. купил флешку, вставил в псп, подключил в юсб, чтобы скачать игры. А флешка пуста. Я создаю папку ISO чтобы качать туда игры. Закачиваю формата CSO и ISO. Проблема в том, что они не отображаются в псп. что деать??!! аааа!! ! прграмное ПО - 6.60
надеюсь написал все, что пригодится для ответа на вопрос.
заранее спс

Эльвира

Надо прошить на 6.60 PRO-B10 или 6.60 PROMOD-C, они новее. Все прошивки тут прошивки PSP

Ев
Евгения

Что бы можно было запускать игры, надо прошить кастомную прошивку 6.60 PROMOD-C1 (fix3) V-2 на твой PSP E1000.
Для этого существует специальный Installer, который сделан специально для новичков и практически сводит на нет ошибки.
(убери пробел после точки)

http://pspvip. ru/proshivki/2136-660-promod-c-installer-proshivaem-psp-lyuboy-modeli-bystro-i-udobno.html

Читай описание, инструкцию по установке, скачивай инсталлер и делай всё в точности как написано в инструкции и будет тебе счастье.