Ольга Ионова

Я ВАС УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ!

Дело вот такое, оч важное.. .
Друг подарил акк бф3...
Но у меня нету бф3 на компе.. .
Вообщем, я задолбался.. .
Как переустановить эту гребаную игру ?!

Я открываю оригин, думаю как скачать игру... Понятия не имею что делать.

Светлана

удали и установи заново.. . для этого не нужно быть термоядерным физиком

Vladimir Vishnevsky

Заходишь в Origin.
Авторизируешься с аккаунта друга, который он тебе подарил.

В разделе "Библиотека" у него должен быть Battlefield 3, загружаешь. Как только у тебя загрузится 1 мегабайт, прерываешь загрузку, без отката файлов.

(перерыв от Origin)

Ищешь Battlefiled 3 на диске или на торрентах, устанавливаешь/загружаешь.

После того, как ты чуть-чуть загрузил BF3, у тебя должна появиться папка Origin Games. Там ты найдёшь папку Battlefield 3.

Установленный Battlefiled 3 с диска или торрентов вырезаешь и пихаешь с заменой в Origin Games.

Заходишь в Origin.

Жмешь играть. Ждешь, пока обновятся файлы игры.

Играть. Если не ошибаюсь, запуск через сайт BattleLog.

Если он тебе подарил не аккаунт, а ключ от игры. . .Я хз.